Распределительный центр «Осиновая роща» - логистический оператор с индивидуальным подходом к каждому клиенту

В нашей компании распределительный центр работает оперативно — лучший логистический оператор «Осиновая роща» Выбрать надежный распределительный центр - задача сложная и ответственная. Но ее решение дает возможность максимально эффективно реализовывать все этапы логистических процессов предприятия. Опытный логистический оператор с развитой инфраструктурой - уже половина успеха в этом деле.

Необходимости оборудовать собственный склад, нанимать новых сотрудников, закупать специальное оборудование и дорогостоящее программное обеспечение можно избежать. Для этого существует складкой комплекс современного логистического оператора «Осиновая роща». Наша услуга логистического аутсорсинга позволяет Вам доверить все операции, связанные с низкотемпературным хранением товара, нашим специалистам и при этом быть уверенным в качестве выполнения порученных им задач.

Возможности распределительного центра «Осиновая роща» позволяют учитывать специфику компании-клиента: любую номенклатуру грузов, объемы, оборачиваемость, габариты. Обширные зоны, предназначенные для перегрузки и обработки грузов, дают возможность оперативно проводить все складские операции.

Кроме того, учитывая индивидуальные особенности конкретного бизнеса, мы готовы организовать ту схему сотрудничества, которая будет максимально удобна клиенту. В результате логистический оператор «Осиновая роща» может оказывать услугу как полного аутсорсинга, так и частичного, на постоянной и периодической основе.