Склады Петербурга, оптовые склады: лучший выбор — логопарк «Осиновая роща». Только грамотная логистика

Оптовые склады Петербурга и складской терминал нашей компании — современный склад и низкотемпературный склад Современные склады Петербурга предлагают широкий спектр услуг по хранению и обработке грузов. Выбирая складского оператора, грузовладельцу необходимо учитывать такие факторы как: транспортная доступность терминала, объем асфальтированных площадей для маневрирования и парковки грузового транспорта, качество складских помещений, объем зон обработки грузов, наличие офисных помещений, опыт и профессионализм сотрудников.

Наши оптовые склады были оценены специалистами и компаниями, заинтересованными в новых качественных площадках хранения грузов. В распоряжении наших клиентов складской холодильный комплекс, универсальный склад и сухие склады класса А, открытые площадки, офисные помещения, а также дополнительные сервисы: медпункт, магазин, кафе.

Наш складской терминал находится на пересечении Горского шоссе, Выборгского шоссе и КАД, в непосредственной близости от крупнейших гипермаркетов Санкт-Петербурга — транспортная доступность, удобство съезда/въезда на Кольцевую дорогу позволяют существенно ускорить многие логистические процессы, сэкономить время доставки товара.

Логопарк «Осиновая роща» расположен на 78 Га земли. Наш современный склад оснащен по последнему слову складской техники и гарантирует сохранность и качественную обработку груза в условиях низких температур.