Логистический склад в «Осиновой роще» - индивидуальный подход. Современный склад - Петербург рекомендует

Крупный логистический склад «Осиновая роща» - хранение груза и логистические услуги в г. Санкт-Петербург Если Вы ищете наиболее удобный для Вашего предприятия склад, Петербург обладает большим количеством предложений в этой области. Однако, подбирая помещение для хранения груза, Вы выбираете не просто складскую площадь, чтобы оставить там товар, Вы выбираете партнера, которому сможете свой товар доверить. Наш логистический склад гарантирует соблюдение условий хранения любых грузов, компетентность своих сотрудников. Это значит, что груз покинет наш склад и поступит потребителям вцелости и сохранности.

Один из крупнейших проектов Корпорации «Стерх» - склады Петербурга в составе логопарка «Осиновая роща» - обладают конструктивными и техническими возможностями для предоставления высококачественного пакета услуг в области складской логистики.

Каждому клиенту мы предоставляем услуги логистического консалтинга. Важно, что при этом мы максимально учитываем Ваши интересы и специфику требований Вашей организации к работе склада. Потому что главный принцип складов Петербурга и нашего комплекса - это индивидуальный подход к каждому заказчику. Тарифы на все услуги, которые оказывает логистический склад в «Осиновой роще», рассчитываются исходя из конкретных условий и запросов клиента.

Квалифицированные менеджеры Корпорации «Стерх» и логопарка «Осиновая роща» накопили колоссальный опыт в области складской и транспортной логистики. Мы готовы поделиться с Вами нашими знаниями!

Мы будем рады предложить Вам новые схемы логистики или подтвердить оптимальность действующей цепочки. Сотрудничайте с профессионалами!