«Осиновая роща» - складские помещения для правильного хранения различной продукции

Компания «Осиновая роща» предлагает склад холодильник для хранения скоропортящейся продукции Для некоторых видов грузов требуются специфические условия хранения. Если речь идет о замороженных или охлажденных продуктах, в этом случае нужен низкотемпературный склад. На сегодняшний день на территории логопарка «Осиновая роща» функционирует современный склад холодильник площадью 15 000 м². Автономные камеры для продуктов работают в температурных режимах от -27 до +8 º С, что позволяет соблюдать на складе технологические требования к хранению продуктов.

Как и все наши объекты, холодильный склад логопарка «Осиновая роща» оснащен современным немецким стеллажным и погрузочным оборудованием, автоматизированной системой управления и охраны. Технические характеристики склада лучше многих европейских аналогов. А к работе привлекаются только квалифицированные сотрудники.

Наш холодильный склад уникален для Северо-Западного региона. Построенный в 2010 году, он отвечает всем требованиям к современным площадкам хранения. Наш опыт в вопросах ветеринарии позволяет наладить работу таким образом, чтобы груз клиента обрабатывался оперативно, без задержек. Профессионалы в области логистики признают, что склад холодильник такого уровня - значимый объект для Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного региона.