Логистический аутсорсинг — высокие технологии организации бизнеса. Логопарк «Осиновая роща»

Современная тенденция в организации бизнеса - максимальное разделение полномочий, профессионал своего дела вызывает больше доверия нежели универсал. В этом плане логистический аутсорсинг - в тренде. А услуги, которые оказывает логопарк - возможность профессионально создать эффективную систему хранения, обработки грузов.

Логистический аутсорсинг и услуги хранения груза на холодильных складах предлагает наша компания В 2007 году логистический оператор «Осиновая роща» вышел на рынок складских услуг и сразу занял лидирующие позиции, став одним из самых востребованных логопарков Северо-Запада. Наш логопарк - это самые современные помещения для хранения всех видов товаров и грузов - открытые, низкотемпературные и отапливаемые склады; это высокотехнологичное оборудование, профессиональные сотрудники и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Последний пункт, на наш взгляд, особенно важен. Результатом его становится оптимизация логистических процессов Вашего предприятия, а значит - экономия времени и кадровых ресурсов, сокращение издержек. Сегодня мы предлагаем услугу логистического аутсорсинга.

Услуга предполагает организацию логопарком всех процессов, связанных с хранением, обработкой грузов, требующих особых температурных условий хранения.

Не секрет, что рост большинства компаний сопровождается ее бюрократизацией. С увеличением оборотов, логистический аппарат наиболее подвергается этому процессу. Передача части полномочий специалистам логопарка «Осиновая роща», во-первых, гарантирует профессионализм подхода, во-вторых, значительно снижает эту статью расходов. Ведь, в случае дорогостоящей логистической ошибки собственного сотрудника, деньги уже не вернуть; с нами Вы получаете уверенность в стабильности капитала - все риски и ущерб прописываются в двустороннем договоре, защищающем Ваш товар. Впрочем, благодаря автоматизации всех процессов ошибки в нашем логопарке исключены.

Грамотная логистика предприятия требует не только большой отдачи сотрудников, но и постоянного контроля самого руководителя - времени, которое могло бы быть потрачено на развитие основной деятельности компании. Поэтому логистический аутсорсинг - это необходимый этап развития успешного предприятия, использование высоких технологий организации современного бизнеса.