Складской терминал «Осиновая роща» - современный складской комплекс, Ваш личный консультант по логистике

Крупнейший складской комплекс «Осиновая роща» - надежный складской терминал для хранения груза С 2007 года складской комплекс в логопарке «Осиновая роща» сотрудничает с многими российскими и зарубежными компаниями, предоставляя качественные площадки и помещения для хранения грузов. Сделав упор на качество обслуживания клиентов, на профессионализм своих сотрудников, на скорость и точность выполнения операций при обработке грузов, наш складской терминал зарекомендовал себя надежным компетентным партнером.

Первыми в логопарке «Осиновая роща» приняли грузы склады временного хранения ООО «Парголовский ТЛК» и склад ответственного хранения логопарка «Осиновая роща». Развитие территории продолжается: построено четыре склада с различными условиями хранения грузов, открытые складские площадки, автокомпаунд, а также офисные помещения. Складской комплекс отвечает всем требованиям безопасности.

Мы понимаем, что даже лучшие помещения и технологии складского терминала не обеспечат максимального результата без компетентных, лучших в своем деле, сотрудников. На сегодняшний день, складской комплекс логопарка «Осиновая роща» - один из лидеров в области технологий хранения на всем Северо-Западе - Ваш высококвалифицированный консультант по логистичеким вопросам.