Логистический центр «Осиновая роща» - это современный склад и полный спектр сопутствующих услуг

Современный склад ответственного хранения груза и логистика — крупнейший логистический центр «Осиновая роща» На сегодняшний день современный склад - это больше чем место хранения груза, это логистический центр с развитой инфраструктурой и широким спектром предоставляемых услуг. Логопарк «Осиновая роща» в полной мере соответствует этим требованиям и более того - превосходит их.

С нами удобно работать, поскольку прежде чем строить склад, мы изучили потребности грузовладельцев и учли их, проектировав конструкцию, оснащение склада и сформировав принципы работы с клиентами. Легкая форма подачи заявки, точность их выполнения, быстрое оформление сопроводительных документов экономят время и упрощают работу наших клиентов. А современное оборудование и опытный персонал гарантируют безошибочное и своевременное выполнение заказов.

Особой гордостью логопарка «Осиновая роща» является холодильный склад класса А, в котором созданы условия для хранения и обработки любой охлажденной и замороженной продукции. Наш современный склад - важный фактор успеха бизнеса.