Холодильные камеры и сопутствующие услуги в логопарке «Осиновая роща»

Крупный холодильный склад и аренда холодильных камер — логистический комплекс «Осиновая роща» С осени 2010 года на территории логопарка «Осиновая роща» действует холодильный склад для хранения любых замороженных и охлажденных продуктов. На сегодняшний день аренда холодильных камер – одна из услуг, востребованных компаниями, занимающимися импортом, переработкой и торговлей пищевой продукцией.

Чаще всего к нам обращаются организации, заинтересованные в ответственном хранении своей продукции в холодильных и морозильных камерах. Зачастую услуга ответственного хранения сопровождается обработкой груза - погрузкой/выгрузкой, маркировкой, подбором заказов, кросс-докингом.

Автономные камеры под отдельные виды продукции, современное оборудование, 26 перегрузочных доков, большая зона экспедиции, 40-метровый грузовой двор и IT-обеспечение уникального холодильного склада - вот неполный перечень характеристик склада.

Поэтому мы утверждаем, что ответственное хранение или аренда холодильных камер - это гарантия сохранности скоропортящихся и других требующих особых условий хранения товаров, в любых объемах и при всех климатических условиях.